Конкурс звезда победы в липецке

Международный конкурс - фестиваль

«Яркие звёзды Великой Победы» в Липецке

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ 14.05.2017

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПРИМЕРНОЕ. ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА. БЫТЬ ЗА 30 МИН ДО ВАШЕЙ НОМИНАЦИИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФОНОГРАММЫ. РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ В ДЕНЬ КОНКУРСА

с 8.00 до 10-00, с 11-00 до 12-00, с 13-00 до 14-00,

с 15-00 до 16-00, с 17-00 до 18-00, с19-00 до 20

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СЕБЯ В ПРОГРАММЕ, МЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИМ ИЛИ НАШЛИ ОШИБКИ В НАПИСАНИИ-ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ:

8-904-698-49-54 ЛЮДЬМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ИЛИ В ДЕНЬ КОНКУРСА ПОДОЙТИ К ВЕДУЩЕЙ!!!!!

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ИНОГОРОДНИЕ. ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ К НАЧАЛУ СВОЕЙ НОМИНАЦИИ И В РАЗНЫХ НОМЕРАХ У НИХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ, НОМИНАЦИИ РАЗБИТЫ, ЧТОБЫ ДЕТИ УСПЕЛИ ПЕРЕОДЕТЬСЯ.

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!! ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ В ПРОГРАММЕ ВСЕХ СВОИХ ЗАЯВЛЕННЫХ НОМЕРОВ, ПОСМОТРИТЕ, УСПВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПЕРЕОДЕТЬСЯ, ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ ВАШИХ ДАННЫХ И Т.Д.

ЕСЛИ НУЖНЫ ПОПРАВКИ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ:

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

Начало в 8.30

1.МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Липецка

Преподаватель Виноградова Екатерина Михайловна

Мякишева Юлия, Артёмова Карина Дуэт Юниоры 13-15 лет Инструментальный жанр Фортепиано

П.Фроссини «Весёлый кабальеро» 2,5 мин.

2.МБУ ДО ДШИ №11 г. Липецка

Преподаватель Корнеева Юлия Ивановна

Никипелов Георгий Соло Дети 9 лет Инструментальный жанр

В. Коровицын «Галоп» 1,3 мин.

3.МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 8»

Преподаватель Бучко Людмила Ивановна

Зеленская Ярослава Соло Дети 11-12 лет Инструментальный жанр Фортепиано

1.А.Дюран соч.83 № 1 Вальс 2 мин.

2.Е.Накада «Быстрое движение» 2 мин.

4.МБУ ДО ДШИ №11 г. Липецка

Преподаватель Корнеева Юлия Ивановна

Исмоилова Фарангиз Соло Юниоры 13 лет Инструментальный жанр Фортепиано Ян Сибелиус «Ель» 3,4 мин.

5.МБУ ДО «Детская школа искусств №7» г. Липецка

Преподаватель Римкевич Татьяна Васильевна

Алексей Лахтычко, Данила Лахтычко Дуэт

Смешанная возрастная категория Инструментальный жанр Баян

«Казачья кавалерийская» Концертная обработка Н. Ризоля 4 мин.

Народный стилизованный танец

6.МАОУ СОШ №18

Хореографическая студия «Созвездие»

Руководитель Помогателева Татьяна Николаевна

20 человек формейшен Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец

«А у нас во дворе» 3,2 мин.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

7.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Селиванова Анна Соло Дети 6-8 лет Инструментальный жанр Скрипка

О. Ридинг Концерт соль мажор 1 часть 4 мин.

8.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Руководитель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Богатикова Елизавета Соло Дети 9-10 лет

Инструментальный жанр Скрипка

Оскар Ридинг Концерт си минор 3 часть 3 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

9.МАОУ СОШ №18

Хореографическая студия «Созвездие»

Руководитель Помогателева Татьяна Николаевна

19 человек Смешанный формейшен Дети 8-9 лет Народный танец

«Лебедь белый» 3 мин.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

10.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Нагорный Арсений Соло Дети 9-10 лет Инструментальный жанр Скрипка

А. Вивальди Концерт ля минор 1 часть 4 мин.

11.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Руководитель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Комолова Анастасия Соло Дети 11-12 лет Инструментальный жанр

Оскар Ридинг Вариации соль мажор 3 мин.

12.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Степанян Араксия Соло Дети 11-12 лет Инструментальный жанр Скрипка

Массне «Размышление 3 мин.

13.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Перегудова Варвара Соло Дети 9-10 лет Инструментальный жанр Скрипка

Н. Рубинштейн «Прялка» 3 мин.

14.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

Ефремова Анастасия Соло Дети 9-10 лет Инструментальный жанр Скрипка

Леви «Тарантелла» 3 мин.

15.МБУДО ДШИ№1

Ансамбль скрипачей

Руководитель Шуринова Евгения Петровна

Концертмейстер Трофимова Елена Александровна

10 человек Юниоры 13-15 лет Инструментальный жанр Скрипка

1) М.Фрадкин "Березы" из к/ф "Первый день мира» 1,5 мин.

2) Е.Дога "Сырба" 1,3 мин.

16.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Ансамбль скрипачей «Весёлый смычок»

Преподаватель Прокофьева Юлия Германовна

Концертмейстер Шеламова Татьяна Николаевна

17 человек Смешанный формейшен Инструментальный жанр

Медведовский «Гамма-джаз» 3 мин.

Народный танец

17.МАОУ СОШ №18

Хореографическая студия «Созвездие»

Руководитель Помогателева Татьяна Николаевна

19 человек Смешанный формейшен Дети 8-9лет Народный танец

«Лебедь белый» 3 мин.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

18.МБУДО ДШИ№1

Трио скрипачей

Руководитель Шуринова Евгения Петровна

Концертмейстер Трофимова Елена Александровна

Новикова Елена, Хальчевская Анастасия, Милованова Валентина Малые группы

Инструментальный жанр Скрипка

1) В. Соловьев-Седой "Вечер на рейде" 1,5 мин.

2) С. де Ирадье "Голубка" 2 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

19.Студия современного эстрадного вокала

Руководитель Селиверстова Татьяна Борисовна

МАОУ гимназия № 69 имени Сергея Есенина

Поваляева Александра Соло Дети 11 лет Эстрадный вокал

«Something new» 2,4 мин.

20.Студия современного эстрадного вокала

Руководитель Селиверстова Татьяна Борисовна

МАОУ гимназия № 69 имени Сергея Есенина

Соло Дети 11 лет Эстрадный вокал

ЛогиноваСофья Соло Юниоры 13 лет Эстрадный вокал«Цветы под снегом» 3,4 мин.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

21.МАУ ДО «Детская музыкальная школа» Елецкого муниципального района

Руководитель Дорогова Лариса Алексеевна

Дорогова Милана Соло Дети 11-12 лет Народный вокал

Вокальная композиция «Встреча весны» 4 мин.

22.МАУ ДО «Детская музыкальная школа» Елецкого муниципального района

Руководитель Дорогова Лариса Алексеевна

Буданова Светлана Соло Юниоры 13-15 лет Народный вокал

«Военная Семеновна» 2 мин.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

23.МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Галина Ивановна

Быков Захар Соло Дети 11-12 лет Инструментальный жанр

1.«Тико-Тико» (самба) Хосе Абрэу, обр. Кармена Карроцца 2 мин.

2. Д. Тухманов «День победы» 2 мин.

МБУ ДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»

Преподаватель Прокофьева Галина Ивановна

Петрищев Даниил Соло 11 лет

Е.Рохлин «Веретено» 2 мин.

Е. Воробьев «Попурри на тему песен Т.Н. Хренникова» 2 мин.

24.Семейное трио аккордеонистов «Smile»

Руководитель Малая Марина Николаевна

МБУ ДО « Детская школа искусств» г.Усмань

Малая Арина,Малая Ангелина, Малая Марина Малая группа Смешанная возрастная категория Инструментальный жанр

Л.Бонфа «Орфей» 3,5 мин.

25.МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца»

Руководитель Родионова Оксана Николаевна

Гуменников Павел Соло Дети 9-10 лет Инструментальный жанр

В.Власов «Любимый мультик» 2,7 мин.

26.МБУ ДО « Детская школа искусств» г.Усмань

Руководитель Малая Марина Николаевна

Малая Ангелина Соло Дети 11-12 лет Инструментальный жанр

Аккордеон Ф. Диего «Кумбиафолк» 3,2 мин.

27.МБУДО «ДШИ им. Обуховой»

Преподаватель Москаленко Татьяна Александровна

Костомарова Алина Соло Юниоры 13 лет Инструментальный жанр Фортепиано

Ю.Весняк «Актриса» 4 мин.

28.МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца»

Инструментальный квартет «Тембр»

Руководитель Родионова Оксана Николаевна

Малые группы Смешанная возрастная категория Инструментальный жанр

Новиков «Смуглянка» 1,3мин.

29.МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца»

Инструментальный квартет «Тембр»

Руководитель Родионова Оксана Николаевна

Гришин Ярослав Соло Дети 12 лет Инструментальный жанр

Аккордеон

1.Жилинский «латышская полька» 2 мин.

2.Доренский «Джаз-вальс для начинающих» 2 мин.

30.МБУ ДО ДШИ №12

Квартет гитаристов

Руководитель Талубьева Нина Сергеевна Главатый Матвей, Попов Матвей, Гордиенко Александр, Гречушкин Кирилл Дети 11-12лет В.А.Моцарт "Менуэт" 2мин.В.Соловьёв -Седой "Баллада о солдате" 2мин.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Начало 10.00

31.Дом творчества «Октябрьский» города Липецка

Образцовый вокальный ансамбль «Весна»

Жолнерчик Наталья Николаевна

Концертмейстер Афанасьева Лариса Михайловна

6 участников Вокальный ансамбль Дети 8-10 лет Академическое пение

Украинская народная песня обработка П.Чайковского

«Птичка» 2 мин.

32.МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца»

Руководитель Саввина Наталья Андреевна

Абдильдина Вероника Соло Дети 8-10 лет Академический вокал

Ю.Чичиков « Птица-музыка» муз Пляцковского 2,4 мин.

33.Дом творчества «Октябрьский» города Липецка

Образцовый вокальный ансамбль «Весна»

Жолнерчик Наталья Николаевна

Концертмейстер Афанасьева Лариса Михайловна

Шапкина Арина Соло Дети 7-8 лет Эстрадный вокал

Муз. А.Варламова, сл. Р.Папина «Семь нот» 3 мин.

34.МБУДО «Детская школа искусств №3 города Ельца»

Хоровой ансамбль «Cantabile»

Руководитель Саввина Наталья Андреевна

Ансамбль Дети 9-10 лет Академический вокал

«Будет садом город мой» 2.3 мин.

35.Дом творчества «Октябрьский» города Липецка

Образцовый вокальный ансамбль «Весна»

Жолнерчик Наталья Николаевна

Концертмейстер Афанасьева Лариса Михайловна

Коняхина Анастасия Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

Сл. и муз. Жанны Колмагоровой «Странная сказка» 2,3 мин.

36.МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» г. Липецка

Вокальный ансамбль «Тоника»

Руководитель Чешова Людмила Васильевна

Концертмейстер Полубабкина Татьяна Ивановна

Ансамбль Смешанный возраст 11-13лет Академический вокал

А.Рубинштейн, стихи М.Лермонтова «Горные вершины» 3 мин.

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

37.МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г. Ельца»

Студия современного танца «Пластилин»

Руководитель Перегудова Наталья Юрьевна

16 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Вот так подарок!» 3 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

38.МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Руководитель Певнева Людмила Юрьевна

Концертмейстер Романюк Татьяна Владимировна

Литвинова Анастасия Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Шел по лесу музыкант» 3 мин.

39.МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Руководитель Певнева Людмила Юрьевна

Концертмейстер Романюк Татьяна Владимировна

Григорьева Анастасия Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Маленький кораблик» 3 мин.

40.МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Руководитель Певнева Людмила Юрьевна

Концертмейстер Романюк Татьяна Владимировна

Буева Светлана Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Стала сильней» 3,2 мин.

41.МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Руководитель Певнева Людмила Юрьевна

Концертмейстер Романюк Татьяна Владимировна

Карпухина Евгения Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

«Белый храм» 3,3 мин.

42.МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» г. Липецка

Руководитель Певнева Людмила Юрьевна

Концертмейстер Романюк Татьяна Владимировна

Гайдукова Валерия Соло Бэби 5 лет Эстрадный вокал

«Мурлыка» 3 мин.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

43.МБУ ДО ДШИ №1

Преподаватель Филиппова Елена Сергеевна

Селиванова Елизавета Соло Юниоры 13-15 лет Народный вокал

Муз. И. Матвиенко, сл. А. Шаганова «Конь» 4мин.

44.ОБПОУ «Курский колледж культуры»

Руководитель Скорова Наталья Ивановна

Нехорошева Дарья Соло Взрослые 19-25 лет Народный вокал

«Уж, как по мосту, мосточку» 3,5 мин.

45.Детская школа искусств №1

Преподаватель Филипова Елена Сергеевна

Пигарева Таисия Соло Дети 6-8 лет Народный вокал «Как под горкой, под горой» 2 мин.

46.ОБПОУ «Курский колледж культуры»

Руководитель Скорова Наталья Ивановна

Нехорошева Дарья Соло Взрослые 19-25 лет Патриотическая песня

««Родина Моя»» 4 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

47.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г. Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Новикова Анастасия Соло Юниоры 14 лет Танцы народов мира

«Памирский танец» 3 мин.

48.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г. Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Ларина Ульяна Дети 11-12 лет

Народный танец «Молодычка» 3 мин.

49.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г. Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Воротынцева Виктория Соло Юниоры 14 лет Народный танец

«Таджикский танец» 3 мин.

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

В 11 часов

50.МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

Педагог Тарасова Александра Васильевна

Тарановский Женя, Железовский Артем Дуэт Дети 5-6 лет Патриотическая песня «Главный праздник» 3 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

51.МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

Педагог Тарасова Александра Васильевна

младшая группа объединения «Домисолька»

14 человек (примерно) Формейшен Беби 5лет Эстрадный вокал

«Веселые путешественники» 3 мин.

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

52.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Шедогубова Анастасия Взрослые 16-18 лет Патриотическая песня «Белый храм» 4 мин.

53.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Суслова Юлия, Шедогубова Анастасия Дуэт 9-16 лет Патриотическая песня «Здравствуй, Родина!» 3,5 мин.

54.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Суслова Юлия, Шедогубова Анастасия, Алилуя Михаил

Трио 9-16-19 лет Патриотическая песня

«Россия» 3 мин.

55.МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

Руководитель Камаричева Елена Владимировна

Рыжкова Софья Соло Юниоры 13 лет Патриотическая песня

«Россия моя, купола золотые» 3 мин.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

56.Дом творчества «Октябрьский», г. Липецка

Оздоровительная секция «Гимнастика маленьких волшебников»,

Руководитель Бодрых Елена Алексеевна

12 человек формейшен Смешанная возрастная категория Теневой театр

«Мы не хотим войны!» 6 мин.

Награждение 11.40

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

57.МБОУ Лицей №6

Шоу-группа «Карнавал classic»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Боева Дарья Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Доброе лето» 3 мин.

58.МБО ДО Задонский Дом школьника

Руководителей Чурсин Сергей Анатольевич, Чурсина Елена Александровна

Попова Мария Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Баллада о войне» 4 мин.

59.МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца».

Руководитель Лабанова Марина Евгеньевна

Шаталова Ульяна Соло Юниоры 13-15 лет Эстрадный вокал

Сл. и муз. Анны Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны» 4 мин.

60. Вокальный ансамбль «Карнавал plus»

МБОУ Лицей №3

61.Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Вендеревских Ксения Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Первоклашки» 3 мин.

 

62.МБОУ Лицей №6

Шоу-группа «Карнавал classic»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Боева Дарья Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Бим-бом» 3 мин.

63.МБОУ Лицей №3

Вокальный ансамбль "Карнавал plus"

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«До-ре-ми» 3 мин.

64.МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Становое

Детский вокальный ансамбль «Нескучный возраст»

Руководитель Моргачева Анна Владимировна

4 человека Малая группа Дети 8-10 лет Эстрадный вокал

«Что манит птицу» муз. Р. Паулса 3,2 мин.

65.МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Становое

Руководитель Моргачева Анна Владимировна

Кострикина Анна Соло Взрослые 16-18 лет Эстрадный вокал

«Ты помни» сл. О.Ткач муз.Л. Остапенко 4 мин.

66.МБУ Лев Толстовский МЦКД

Руководитель Джус Екатерина Владимировна

Сергеев Владимир Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

«Я нарисую страну»  2,3 мин.

67.МБУ Лев Толстовский МЦКД

Руководитель Джус Екатерина Владимировна

Мехтиева Амина Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

«Богомолица»  4 мин.

68.МБУ Лев Толстовский МЦКД

Руководитель Джус Екатерина Владимировна

Мананникова Юлия Соло Юниоры 13-15 лет Эстрадный вокал

«Девочка Россия»  4 мин.

69.МБУ Лев Толстовский МЦКД

Руководитель Джус Екатерина Владимировна

Кузовлев Никита Соло Взрослые 16-18 лет Эстрадный вокал

«Письмо из 45-ого» 4 мин.

70.МБУК «ПЦКД» села Казаки

Руководитель Семенихина Ольга Владимировна

Кабанова Анастасия Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

«Пой, солдат» 3 мин.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

71.МБУДО «Сараевская детская школа искусств»

Педагог Мантрова Наталья Ивановна

Тишкова Елизавета Соло 9-10 лет Инструментальный жанр Баян

1.Р.н.п. «Во поле береза стояла» 2 мин.

2.В.Беньяминов «Этюд» 2 мин.

72.МБУДО «Сараевская детская школа искусств»

Педагог Мантрова Наталья Ивановна

Хаустов Артём Соло 13-15 лет Инструментальный жанр Баян

1.У.н.п. «Ехал казак за Дунай» 2 мин.

2.З.Жиро «Под Небом Парижа» 2 мин.

73.БУЧКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Соло Взрослые 44Г АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛРОМАНС "БУБЕНЦЫ" 3 мин.

74.МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

Педагог Тарасова Александра Васильевна

Трюшникова Дарья Соло Дети 7 лет Патриотическая песня

«Моя Россия» 3 мин.

75.МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

Педагог Тарасова Александра Васильевна

8 человек Старшая группа объединения «Домисолька»

«Солнечный круг» 3 мин.

76.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вокальный ансамбль «Карнавал»1

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Дубовицкая Елена Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Принцесса» 3 мин.

77.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вокальный ансамбль «Карнавал»1

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Авдеева Полина Соло Дети 4-5 лет Эстрадный вокал

«Четыре милых феечки» 3,5 мин.

78.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вокальный ансамбль «Карнавал»1

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Воронова Арина Соло Дети 4-5 лет Эстрадный вокал

«Раз ладошка» 3 мин.

79.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вокальный ансамбль «Карнавал»1

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Павлова Виктория Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал «Расскажи, Снегурочка!» 2,5 мин.

80.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вокальный ансамбль «Карнавал»1

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Суслова Юлия Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

«Песня Василисы» 3 мин.

81.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Бэби-группа вокального ансамбля «Карнавал» 4-6 лет Эстрадный вокал «Енот» 3 мин.

82.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Младшая группа вокального ансамбля «Карнавал» Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«Шабу-дабу» 3 мин.

83.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Средняя группа вокального ансамбля «Карнавал» Дети 5-10 лет «Кот Мурлыка» 3 мин.

84.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Вокальная группа ансамбля «Карнавал» Смешанная возраст 7-18 Эстрадный вокал

«Наш сосед» 3,5 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

85.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г.Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Бирюкова Елизавета Соло Дети 9-10 лет Народный танец

«Барынька» 2,4 мин.

86.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Горковенко Елизавета Соло Юниоры 13 лет Эстрадный вокал

«Непоседа» 3 мин.

87.МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Руководитель Шедогубова Наталья Андреевна

Старшая группа вокального ансамбля «Карнавал» Смешанный возраст 12-18 лет Эстрадный вокал

«Хорошее настроение» 3,5 мин.

Народный стилизованный танец

88.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

№ 78 г.Липецка

Хореографический коллектив ДОУ № 78 г. Липецка

Руководитель Дорофеева Татьяна Сергеевна

12 человек Формейшен Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец «Весенний дождь» 4 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

89.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г.Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Бирюкова Анна Соло Юниоры 13-15 лет Народный танец

«Варенька» 2мин.

Детский танец

90.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

20 человек Смешанный формейшен Детский танец

«Красная шапочка» 2,2 мин.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

14.00

91.Образцовый ансамбль народной песни "Журавушка"

Руководитель Куприяшкина Юлия Дмитриевна

МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Григорова Маргарита Соло Взрослые 16-18 лет Народный вокал

"Горькая моя Родина" 4 мин.

92.Образцовый ансамбль народной песни "Журавушка"

Руководитель Куприяшкина Юлия Дмитриевна

МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Макеева Мария Соло Дети 6-8 лет Народный вокал

"Московская кадриль" 2.4 мин.

93.Образцовый ансамбль народной песни "Журавушка"

Руководитель Куприяшкина Юлия Дмитриевна

МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Иголкин Кирилл Соло 10 лет Народный вокал

"Частушки под драку" 2мин.

Народный стилизованный танец

94.Детский образцовый ансамбль танца «Соловушка»

ДШИ №7 г. Курск

Руководитель Мухина Ольга Борисовна

Бирюкова Анна Соло Юниоры 13-15 лет

Народный стилизованный танец «В ритмах Испании» 2,2 мин.

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

95.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

27 человек Продакшен Детский танец

«Два веселых гуся» 3 мин.

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Начало в 14.10

96.Коллектив эстрадного танца «Энергия»

Руководитель Маклакова Вера Васильевна

Дом Творчества «Октябрьский» города Липецка

Формейшен Смешанная 9-12 лет Патриотическая танец

«Журавли» 3 мин.

ТАНЦКВАЛЬНОЕ ШОУ

97.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Сошнина Полина Соло Дети 11-12 Танцевальное шоу

«Сон» 2,4 мин.

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

98.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

13 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Оранжевые дети» 2 мин.

99.Коллектив эстрадного танца «Энергия»

Руководитель Маклакова Вера Васильевна

Дом Творчества «Октябрьский» города Липецка

Формейшен Дети 8 лет Детский танец

«Капитошка» 3 мин.

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

100.Студия танца и фитнесса «Грация»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

5 человек Малая группа Взрослые 35-50 лет Танцевальное шоу «Бачата» 3 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

101.Коллектив эстрадного танца «Энергия»

Руководитель Маклакова Вера Васильевна

Дом Творчества «Октябрьский» города Липецка

Дуэт Дети 10 лет Эстрадный танец

« Весёлая прогулка» 3 мин.

102.Коллектив эстрадного танца «Энергия»

Руководитель Маклакова Вера Васильевна

Дом Творчества «Октябрьский» города Липецка

Дуэт юниоры 13 лет Эстрадный танец

«Южная ночь» 3мин.

ЧЕРЛИДИНГ

103.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

21 человек Формейшен Дети 9-10 Танцевальный черлидинг

«До-ре-ми» 2,3 мин.

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

104.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

48 человек Продакшн Смешанный возраст Уличные танцы

«Танцуйте с нами!» 3,3 мин.

105.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

18 человек Формейшен Дети 11-12 Уличные танцы

«Стрит» 2,4 мин.

106.Коллектив эстрадного танца «Энергия»

Руководитель Маклакова Вера Васильевна

Дом Творчества «Октябрьский» города Липецка

Смешанный формейшен 8-10-12-лет Уличный танец Диско

«Детство» 3 мин.

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

107.ТО "Элегия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

6 человек Малые группы Взрослые 30-50 лет Эстрадный танец

«По волне моей памяти» 4,3 мин.

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

108.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

14 человек Смешанный формейшен Современный танец

«Шаги времени» 4 мин.

                                    ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

109.Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

ТО "Феерия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

11 человек Минипродакшен Эстрадный танец

«В ритмах современной Индии» 2,2 мин.

110.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

13 человек Формейшен Дети 6-8 Эстрадный танец

«Поварята» 2 мин.

111.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

25 человек Продакшен Дети 9-10 Эстрадный танец

«Карандаши» 3,3 мин.

112.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

17 человек формейшен Дети 8-9 лет Эстрадный танец

"Встать суд идет" 3 мин.

113.Ансамбль современного и эстрадного танца «Шик»

Руководитель Литвинова Любовь Олеговна

МБОУ гимназия №1 г. Липецка

Развиндеева София Соло Дети 11-12 Эстрадный танец

«Драйв» 2 мин.

114.ТО "Феерия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

12 человек Минипродакшен Эстрадный танец

«Где то в Аффрике…» (афро-джаз) 3 мин.

Классический танец

116.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Тихонова Мария Соло Дети 9 лет

Вариация Жизели 1 мин.

115.ТО "Элегия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

4 человека Малые группы Взрослые 30-50 лет Эстрадный танец

«Очарование» 3 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

117.Танцевальный коллектив «Бирюза»

Руководитель Беспалова Светлана Дмитриевна

ДОУ №128 г. Липецка

7 человек Малая группа Бэби 4-5 лет Танцы народов мира

«Испания» 3 мин.

ЗУМБА ДЕНС

119.Танцевальная студия «Dance Mix» г. Елец

Руководитель Ивачева Виктория Олеговна

6 человек Малая группа Взрослые 26-34 лет Зумба Денс«Зумба» 2,2 мин.

НАЧАЛО в 15.10

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

118.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

10 человек Формейшен Дети 9-12 лет Классический танец

«Менуэт» 3,2 мин.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

120.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

5 человек Малая группа Дети 11-12 лет Классический танец «Прелюдия весны» 2,5 мин.

121.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Беккер Вероника Соло Дети 11-12 лет Классический танец

Муз. П.И.Чайковского Вариация из Детского Па де де 1.2 мин.

122.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Братишко Ксения Соло Дети 11-12 лет Классический танец

Муз.Амилькаре Понкьелли Вариация с колокольчиками 1,2 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

123.ТО "Феерия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

12 человек Минипродакшен Народный танец

«Раз, два, люблю тебя…» 3 мин.

Классический танец

124.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Тихонова Мария Соло Дети 9 лет Классический танец

Вариация Китри 1 мин.

Классический танец

125.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Коробейникова Александра Соло Дети 10 лет Классический танец

«Итальянская полька» 1 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

126.Клуб «Орлёнок» Руководитель Матюхина Анна Юрьевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая Матюхина Яна Соло Юниоры 13-15 лет Эстрадный вокал

«Белые ангелы» 4 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

127.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

7 человек Малая группа Дети 6-8 лет Народный танец

«Калинушка» 2,45 мин.

128.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Щербакова Дарья Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Муз. Хачатуряна Вариация Нуне из балета "Гаяне" 1,5 мин.

129.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Коробейникова Александра Соло Дети 10 лет Классический танец

Вариация Эсмеральды 1,3 мин.

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

130.Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

ТО "Феерия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

12 человек Смешанный формейшен Дети 11-14 лет

Патриотический танец «Свет надежды» 4 мин.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

131.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Осекова Александра Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Муз.Хачатуряна Вариация Редисочки из балета "Чиполино" 1.4 мин.

132.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

Кривопалова Ульяна Соло Дети 9-10 лет Классический танец

«Красная шапочка» 2,1 мин.

133.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Долгова Анна Соло Дети 11 лет Классический танец

Вариация из балета «Павильон Армиды» 1,2 мимн.

134.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Ланцова Юлия Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Муз. Байера Вариация китайской куклы из балета "Фея кукол" 2.2 мин.

135.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Натненкова Ангелина Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Гавот Люли из балета "Пламя Парижа" 1,4 мин.

136.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Синицына Вера Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Муз Леонардо Бернстайн Вариация из балета "Птичий двор" 2 мин.

137.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

Шмыкова Кристина Соло Дети 12 лет Классический танец

Вариация из балета «Фея кукол» 2 мин.

138.Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи г. Узловая

ТО "Феерия"

Руководитель Николаева Снежана Викторовна

10 человек Смешанный формейшен Дети 11-14 лет

Бальный танец «Вальс» 3 мин.

Классический танец

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

НАЧАЛО в 16.10

139.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

3 человека Малые группы Дети 11-12 лет Классический танец

«Дыхание востока» 3 мин.

140.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Щербакова Дарья Соло Юниоры 13-15 лет Классический танец

Муз.Чайковского Русский танец из балета "Щелкунчик 3 мин.

141.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

15 человек Формейшен 9-12 лет Классический танец

«Вальс цветов» 6 мин.

142.Центр развития детей «Радуга» г. Грязи

Танцевальный коллектив «Радуга»

Руководитель Титова Ирина Станиславовна

8 человек Формейшен Дети 12-13лет Классический танец

«Тучи в голубом» 3 мин.

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

143.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

13 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Ветерок» 2,5 мин.

144.Детский хореографический коллектив «Аллегро»

Руководитель Томсова Ирина Владимировна

20 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Ух ты, какая!» 3,3 мин.

145.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

15 человек Смешанный формейшен Бэби 4-6 лет Детский танец

"Домовята" 2, 3 мин.

146.МБОУДО ДШИ г Уварово

Хореографический коллектив «Вдохновение»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

6 человек Малые группы Дети 6-8 лет Детский танец

«Барабашка» 3 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

147.Центр развития детей «Радуга» г. Грязи

Танцевальный коллектив «Радуга»

Руководитель Титова Ирина Станиславовна

14 человек Формейшен Дети 7-9 лет Эстрадный танец

«Огонь» 3,3 мин.

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

148.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

13 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Буратино» 2,2 мин.

149.МБОУДО ДШИ г Уварово

Хореографический коллектив «Вдохновение»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

6 человек Малые группы Дети 6-8 лет Детский танец

«На лесной опушке» 4 мин.

150.Центр развития детей «Радуга» г. Грязи

Танцевальный коллектив «Радуга»

Руководитель Титова Ирина Станиславовна

17 человек Формейшен Дети 4-5 лет Детский танец

«Веснушки» 2,3 мин.

151.Народный хореографический коллектив «Калинка»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

МБУК УГДК Дружба г. Уварово

8 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Помощнички!!» 3 мин.

152.Танцевальный коллектив «Карамелька»

ГДО МБОУ лицей № 1 п. Добринка

Руководитель Кретинина Алла Васильевна

13 человек Формейшен Дети Детский танец

«Пчелки» 2,3 мин.

153.Студия классического танца «Антре»

Руководитель Касимова Лариса Петровна

13 человек Формейшен Дети 6-8 лет Детский танец

«Элегия» 2,2 мин.

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

154.МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

Елецкого муниципального района

Образцовый танцевальный коллектив "Дива"

Руководитель Ефремова Татьяна Владимировна

12 человек Формейшен Юниоры 13-15 лет Народный стилизованный танец "Русская рать" 2,3 мин.

Детский танец

155.Центр развития детей «Радуга» г. Грязи

Танцевальный коллектив «Радуга»

Руководитель Титова Ирина Станиславовна

22 человек Формейшен Дети 5-6 лет Детский танец

«Мир детям» 4 мин.

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

156.Народный хореографический коллектив «Калинка»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

МБУК УГДК Дружба г. Уварово

8 человек Формейшен Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец

«Подружки» 3 мин.

157.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

10 человек формейшен Дети 11-12 лет Народный стилизованный танец Детский танец из балета "Шурале" 3 мин.

158.МКУ «Аннинский дом культуры»

Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Жмудь Данил Соло Дети 6-8 лет Народный танец

«Морячок» 2 мин.

159.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

5 человек Малая группа Юниоры 13-15 лет

Народный стилизованный танец «Посиделочки» 3,40 мин.

НАЧАЛО в 17.10

160.МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

Елецкого муниципального района

Образцовый танцевальный коллектив "Дива"

Руководитель Ефремова Татьяна Владимировна

20 человек Формейшен Дети 9-10 лет Народный стилизованный танец

"Цветики" 3 мин.

161.Народный хореографический коллектив «Калинка»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

МБУК УГДК Дружба г. Уварово

10 человек Минипродакшен Народный стилизованный танец

«Весну звали» 3 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

162.Танцевальный коллектив «Карамелька»

ГДО МБОУ лицей № 1 п. Добринка

Руководитель Кретинина Алла Васильевна

11 человек Формейшен Дети Народный танец

«Русские матрешки» 2,2 мин.

163.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

11 человек Минипродакшен Народный танец

"Гусеница" 4 мин.

Народный стилизованный танец

164.МКУ «Аннинский дом культуры»

Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана Соло Дети 6-8 лет Народный танец

«Черноморочка» 2 мин.

165.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

10 человек Формейшен Юниоры 13-15 лет

Народный стилизованный танец «На Ивана на Купала» 3,2 мин.

166.МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

Елецкого муниципального района

Образцовый танцевальный коллектив "Дива"

Руководитель Ефремова Татьяна Владимировна

6 человек Малая группа Взрослые Народный стилизованный танец

"Зимние узоры" 3 мин.

167.МБУ ДО «Сараевкая ДШИ»

Хореографический коллектив «Ягодки»

Руководитель Барсукова Екатерина Михайловна

12 человек Минипродакшен Дети 9-10 лет

Народный стилизованный танец «Матрёшки» 3,3 мин.

168.МКУ «Аннинский дом культуры»

Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана, Фролов Алексей Дуэт Дети 6-8 лет Народный танец

«Отрадушка» 2 мин.

169.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

Нестерова Анастасия Соло Юниоры 13-15 лет

Народный стилизованный танец

«Лети, перышко» 2,2 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

170.Народный хореографический коллектив «Калинка»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

МБУК УГДК Дружба г. Уварово

8 человек Минипродакшен Народный танец

«Скоморошьи потехи» 4 мин.

171.МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

Елецкого муниципального района

Образцовый танцевальный коллектив "Дива"

Руководитель Ефремова Татьяна Владимировна

10 человек Формейшен Дети 11-12 лет Народный танец

Хоровод «Берёзка» 3 мин.

172.МКУ «Аннинский дом культуры»

Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана Соло Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец

«Катюша» 2 мин.

173.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

13 человек Смешаный формейшн Народный танец

«Арагонская хота» 3 мин.

174.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

7 человек Малая группа Дети 11-12 лет Народный танец

«Финская полька» 2,5 мин.

МАЖОРЕТКИ

175.МБУ Лев Толстовский МЦКД   

Танцевальный коллектив «Забава»

Руководитель Колесникова Елена Дмитриевна

8 человек Формейшен Юниоры 13-15 лет Мажоретки«У солдата выходной» 3 мин. 

ПАТРИОТИЧЕСКИЙТАНЕЦ

176.Народный хореографический коллектив «Калинка»

Руководитель Воропаева Елена Николаевна

МБУК УГДК Дружба г. Уварово

10 человек Минипродакшен Патриотический танец

«Без вести пропавшие» 4 мин.НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

177.Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Руководитель Срибная Ирина Юрьевна

МБОУ ДО «Хлевенская ШИ»

14 девочки Формейшен  Дети 8-9 лет Народный танец

Хоровод «Красные узоры» 4 мин.

178.МКУ «Аннинский дом культуры»

5Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана Соло Дети 6-8 лет Народный танец

«Ой, Масленица» 2,2 мин.

НАЧАЛО в 18.10

179.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Осеков Иван, Печкарева София Дуэт Дети 8-9 лет Народный танец

"Смоленский гусачок" 1,5 мин.

180.МБУ Лев Толстовский МЦКД   

Танцевальный коллектив «Забава»

Руководитель Колесникова Елена Дмитриевна

Назарян Егануш  Соло Юниоры 13-15 лет Народный танец 

«Катюша»  2,2 мин.

181.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

19 человек Смешанный формейшен Народный танец

«Военная пляска» 2,4 мин.

182.МКУ «Аннинский дом культуры»

Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана Соло Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец

«Лебёдушка» 3 мин.

183.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Осеков Андрей, Блохин Петр Дуэт Дети 11-12 лет Народный танец

"Эх путь дорожка" 2,5 мин.

184.МКУ «Аннинский дом культуры»

7Студия народного танца «Феникс»

Жмудь Юлия Алексеевна и Жмудь Олег Владимирович

Ермакова Диана, Фролов Алексей Дуэт Дети 6-8 лет Народный стилизованный танец

«Молдованочка» 2 мин.

185.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

Панарина Яна Соло Юниоры 13-15 лет Народный танец

«Татарочка» 2 мин.

186.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

11 человек Формейшен Дети 11-12 лет Народный танец

«Синтетюриха» 2,4 мин

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

187.МБУ Лев Толстовский МЦКД   

Танцевальный коллектив «Забава»

Руководитель Колесникова Елена Дмитриевна

8 человек Юниоры 13-15 лет Эстрадный танец

«Молитва матери»  4 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

188.МБУ ДО ДДТ «Лира»

Ансамбль испанского танца «Милагрэс»

Руководитель Милютинская Софья Игоревна

4 человека Малые группы Дети 8-11 лет Танцы народов мира Фламенко Испанский танец "Севильяна" 3 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

189.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Литвина Анна Петровна

7 человек Малая группа Дети-7-8лет Восточный танец классика

«Весёлые маргаритки» 2,4 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

190.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

12 человек Формейшен Дети 8-9 лет Танцы народов мира

«Прачки» 2 мин.

191.Танцевальный коллектив «Абра-Дэнс»

Абрамова Кристина Сергеевна

Детско-юношеский клуб «Фудзияма»

4 человека Малая группа Дети Восточный танец (шоу)

«Сказочные бабочки» 2,5 мин.

192.Танцевальный коллектив «Абра-Дэнс»

Абрамова Кристина Сергеевна

Детско-юношеский клуб «Фудзияма»

6 человек Малая группа Юниоры 13-15 лет Восточный танец (шоу)

«А-ля Чикаго» 3 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

193.МБОУ «СШ № 10 с УИОП»

Хореографический ансамбль «Грация» г. Елец

Руководитель Клейменова Анна Юрьевна

Зиборова Елизавета Соло Дети 11-12 лет Народный танец

«Тарантелла» 2 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

194.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Овсяник Дарья Соло Дети 11-12 лет Шоу Восток «Танец с вейлами» 2,3 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

195.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

10 человек Формейшен Дети 11-12 лет Танцы народов мира

"Болгария" 2.5 мин.

196.МБУ ДО ДДТ «Лира»

Ансамбль испанского танца «Милагрэс»

Руководитель Милютинская Софья Игоревна

Коростелёва Анна, Коростелёва Ирина Дуэт Юниоры 13-15 лет Испанский танец "Булериас" 3 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

197.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Булатова Анна Соло Дети 11-12 лет Восток классика

«Радостный цветок» 2,2 мин.

198.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Слепокурова Дарья Соло Дети 11-12 лет Восток шоу

«Ветер» 3 мин.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

199.МБУ ДО «ДШИ №12»

Хореографический коллектив «Рудничок»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

8 человек Формейшен Дети 11-12 лет Классический танец

«Дыхание весны» 3 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

200.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

6 человек Малые группы Юниоры 13-15 лет Танцы народов мира

"Авалюлько" 3 мин.

201.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

Никитина Арина Соло Дети 9 лет Танцевальное шоу

«Дикарка» 2 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

202.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Литвина Анна Петровна

Головина Валерия Соло Юниоры 13-15 лет Танцы народов мира «Индийский танец» 3,3 мин.

203.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Виктория Вебер Соло Юниоры 13-15 лет

Восток Классика «Стремление» 2,3 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

НАЧАЛО В 19.10

204.МБУ ДО «ДШИ №12»

Хореографический коллектив «Рудничок»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

9 человек Формейшен Дети 6-8 лет Танцы народов мира

«Фантазия в стиле кантри» 3 мин.

205.МБУ ДО «ДШИ №12»

Хореографический коллектив «Рудничок»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

5 человек Малые группы Дети 11-12 лет Народный танец «Камаринская» 3 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

206.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Дмитриева Елена Соло Дети 11-12 лет Восток шоу

«Лебёдушка» 3,2 мин.

207.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Овсяник Дарья, Овсяник Елена Дуэт Восток классика

«Мама и дочка» 3 мин.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

208.МБОУ СОШ 33

Театр танца «Махаон»

Руководитель Литвина Анна Петровна

Азовцева Ульяна Соло Дети 11-12 лет Восток классика

«Сияние» 2,3 мин.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

209.МБУ ДО ДШИ№1 г. Липецк

Танцевальный коллектив «ДО-МИ-СОЛЬ» г. Липецк

Руководитель Разбирина Екатерина Леонидовна

8 человек Формейшен Дети 11-12 Классический

танец«Большой вальс» 3 мин.

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

210.Хореографический коллектив "ВИТА"

Руководитель Сучкова Ольга Александровна

23 человека Смешанный формейшен Танцы народов мира

"Есаку" 4 мин.

211.МБУ ДО ДШИ№1 г. Липецк

Танцевальный коллектив «ДО-МИ-СОЛЬ» г. Липецк

Руководитель Разбирина Екатерина Леонидовна

Поликанина Анастасия Соло Юниоры 13-15 лет Танцы народов мира

«Монгольская статуэтка» 3 мин.

212.МБУ ДО «ДШИ №12»

Хореографический коллектив «Рудничок»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

Володина Александра Соло Юниоры 13-15 лет Народный танец

«Русский танец» 2,2 мин.

213.МБУ ДО «ДШИ №12»

Хореографический коллектив «Рудничок»

Руководитель Бубнова Елена Юрьевна

8 человек Формейшен Дети 11-12 лет Танцы народов мира Итальянский танец «Тарантелла» 3 мин.

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

214.МБУ ДО ДШИ№1 г. Липецк

Танцевальный коллектив «ДО-МИ-СОЛЬ» г. Липецк

Руководитель Разбирина Екатерина Леонидовна

11 человек формейшен Дети 11-12 Народный танец

«Гусеница» 3,4 мин.

НАГРАЖДЕНИЕ 19.30

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

НАЧАЛО в 19.30

215.МБУ ДО ДДТ «Лира»

Руководитель Родионова Людмила Анатольевна

Дядищева Полина Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

«Маленький кораблик» 2,5 мин.

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

216.МБОУ СШ № 6

Руководитель Басинских В.А.

Барышова Анастасия 9 лет Патриотическая песня

Сл. и муз. Анны Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны»

4 мин.

217. ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Руководитель Малявкина конкурс звезда победы в липецке Светлана Владимировна

Третьякова Дарья Соло Дети 9-10 лет Эстрадный вокал

Муз. Ивлева, сл. Олейник «Нарисую» 2,5 мин.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

218.ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

Юдина Полина Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

«8 нота» А.Иевлев, А.Гладилина 3 мин.

219.ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

Титова Екатерина Соло Дети 8 лет Эстрадный вокал

В.Шаинский, М.Львовский «Солдат молоденький» 3 мин.

220.ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

Третьякова Дарья Соло Дети 9-10 лет Патриотическая песня

Сл. и муз. Анны Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны»

4 мин.

221.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Диесперова Валерия Соло Дети 8 лет Эстрадный вокал

Муз.Р.Амирханян, сл. неизв. автора «В синем море, в белой пене» 3 мин.

222.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Знаменщикова Полина Соло Дети 6 лет Эстрадный вокал

«Я хочу, чтоб птицы пели» муз.В.Пьянкова 3 мин.

223.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Стрельникова Ксения Соло Дети 10 лет Эстрадный вокал

«Белый конь» из репер. Юлии Валеевой 3.20 мин.

224.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Третьякова Дарья Соло Дети 9 лет Эстрадный вокал

Э.Путилова «Девочка –Россия» 3,30 мин.

225.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Черникова Виктория Соло Дети 7 лет Эстрадный вокал

«Берегите взрослых» А. Колесников, А. Костецкий) 3.15 мин.

226.Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Петрова Диана Соло Дети 5 лет Эстрадный вокал

А. Петряшева «Рыжий кот» 3.20 мин.

227.Вокальный ансамбль «Дети России»

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова

Руководитель Якушева Ирина Евгеньевна

Концертмейстера Шипилова Юлия Сергеевна

7 человек Малые группы Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

Муз. А. Кудряшов, сл. И. Яворовская «Весёлые нотки», 2,2 мин.

228.Вокальный ансамбль «Дети России»

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова

Руководитель Якушева Ирина Евгеньевна

Концертмейстера Шипилова Юлия Сергеевна

Ягфарова Луиза Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

Муз. и сл. Р. Роджерс и О. Хаммерстайн «До, ре, ми» 2 мин.

229.Вокальный ансамбль «Дети России»

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова

Руководитель Якушева Ирина Евгеньевна

Концертмейстера Шипилова Юлия Сергеевна

Шибаева Юлиана Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

Автор А. Петряшева «Рыжий кот», 3,2 мин.

230.Вокальный ансамбль «Дети России»

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С. А. Шмакова

Руководитель Якушева Ирина Евгеньевна

Концертмейстера Шипилова Юлия Сергеевна

Калмыков Сергей Соло Дети 6-8 лет Эстрадный вокал

Автор И. Русских «Шли солдаты на войну» 3.2 мин.

231.Ансамбль «Камертон»

Руководитель Малявкина Светлана Владимировна

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

12 человек Смешанная возрастная категория Эстрадный вокал

«Мир без войны » сл. и муз. Е. Комар 3.40

232.МБУ ДО ДШИ №7

Педагог Цип Людмила Викторовна

 Дорохина Софья Соло Юниоры 13 лет Эстрадный вокал «Тальяночка» 3 мин.

233.МБУ ДО ДШИ №7

Педагог Цип Людмила Викторовна

Батракова Алина Соло Дети 12 лет Эстрадный вокал

«Боевые ордена» 3 мин.

234.МБУ ДО ДШИ №7

Педагог Цип Людмила Викторовна

Мелякова Екатерина Соло Юниоры 13 лет Эстрадный вокал

«Родина» 3,3 мин.

235.МБУ ДО ДШИ №7

Педагог Цип Людмила Викторовна

Алексеева Елизавета Соло Дети 12 лет Эстрадный вокал

«Я хочу, чтобы не было больше войны» 3,2 мин.

 

236.МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова»

Руководитель Денисова Олеся Борисовна

Ситников Егор Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина «Крылатые качели» 3,2 мин.

 237.МБУ ДО ДШИ №7

Руководитель Цип Людмила Викторовна

Дорохина Софья Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

"Тальяночка" 3 мин.

238.МБУ ДО ДШИ №7

Руководитель Цип Людмила Викторовна

Батракова Алина Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

"Боевые ордена" 3 мин.

239.МБУ ДО ДШИ №7

Руководитель Цип Людмила Викторовна

Мелякова Екатерина Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

"Родина" 3 мин.

240.МБУ ДО ДШИ №7

Руководитель Цип Людмила Викторовна

Алексеева Елизавета Соло Дети 11-12 лет Эстрадный вокал

"Я хочу, чтобы не было больше войны" 3,2 мин.

ОКОНЧАНИЕ в 20.30


Источник: http://docx.lib-i.ru/29pedagogika/9863-1-mezhdunarodniy-konkurs-festival-yarkie-zvezdi-velikoy-pobedi-lipecke-programma-vistupleniy-140.php



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

В Липецке развернули гигантскую копию Знамени Победы Мгу конкурс журфак

Конкурс звезда победы в липецке Конкурс звезда победы в липецке Конкурс звезда победы в липецке Конкурс звезда победы в липецке Конкурс звезда победы в липецке Конкурс звезда победы в липецке