Конкурс партнерство в образовании

18 июля 2017 года в правительстве Красноярского края состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Конкурс проводится ежегодно для выявления лучших достижений в сфере развития социального партнерства среди городских округов и муниципальных районов края, а также среди организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности: агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, транспорта, металлургии, лесного комплекса, энергетики, угольной промышленности и т. д.

Дипломы 82 победителям конкурса вручили координаторы краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: председатель правительства края Виктор Томенко, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, первый вице-президент некоммерческого объединения работодателей «Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края» Геннадий Лапунов.

Поздравляя победителей, Виктор ТОМЕНКО отметил: «Конкурс — важное событие для региона, он проводится десятый раз и уже стал хорошей традицией. Приятно констатировать, что многие предприятия не только регулярно участвуют в нем, но и неоднократно побеждают. Очень важно, что на уровне городов и районов края ведется целенаправленная и методичная работа по поддержанию и развитию социального партнерства. Благодаря этому ежегодно расширяется география участников смотра-конкурса. Сегодня награды краевого конкурса получают представители 20 муниципальных образований: от Крайнего Севера — Норильска до южных территорий — Минусинска. Благодарю представителей предприятий и территорий за активную позицию, за огромную работу, проделанную в муниципалитетах, поздравляю победителей, желаю всем участникам конкурса новых успехов и всего самого доброго!»

Олег ИСЯНОВ подтвердил, что в крае выстроена такая система работы, в рамках которой сообща удается решать сложные вопросы в сфере труда и занятости еще на начальном этапе их возникновения. «Участники конкурса являются примером для всех остальных организаций края. Для профсоюзов очень важны такие мероприятия, позволяющие показывать лучший опыт, поддерживать те предприятия и муниципальные образования, которые действительно многое делают для развития социального партнерства в крае», — отметил он.

Геннадий ЛАПУНОВ поблагодарил победителей конкурса и подчеркнул, что хороших результатов можно добиться только общими силами производственников, профсоюзов и власти.

ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЗА ВЫСОКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА» ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА

В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства»:

среди городских округов

1-е место

город Шарыпово

2-е партнерство место

город Красноярск

3-е место

город Канск

среди муниципальных районов

1-е место

Рыбинский район

2-е место

Дзержинский район

3-е место

Абанский район

В номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»:

Обрабатывающие производства

1-е место

ЗАО «Богучанский Алюминиевый завод», Богучанский район

2-е место

ООО «Норильскникельремонт», г. Норильск

3-е место

АО «РУСАЛ Красноярский Алюминиевый Завод», г. Красноярск

Добыча полезных ископаемых

1-е место

ООО «Назаровское горно-монтажное наладочное управление», г. Назарово

2-е место

АО «СУЭК-Красноярск», филиал «Разрез Бородинский имени М. И. Щадова», г. Бородино

3-е место

АО «Золотодобывающая компания «Полюс», Северо-Енисейский район

Строительство (производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог)

1-е место

ГП Красноярского края «Дорожное ремонтно-строительное управление № 10», г. Минусинск

2-е место

ГП Красноярского края «Ачинское дорожное ремонтно-строительное управление», Бирилюсский район

Сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство

1-е место

КГБУ «Дзержинское лесничество», Дзержинский район

2-е место

АО «Солгон», Ужурский район

3-е место

КГКУ «Шарыповский отдел ветеринарии», Шарыповский район

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление коммунальных услуг

1-е место

МУП тепловых сетей г. Зеленогорска, ЗАТО г. Зеленогорск

2-е место

МП «Горэлектросеть», ЗАТО г. Железногорск

3-е место

Филиал «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)», г. Красноярск

Здравоохранение

1-е место

ФГБУ «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства», г. Красноярск

2-е место

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 7», г. Красноярск

3-е место

КГБУЗ «Дзержинская районная больница», Дзержинский район

Общее образование

1-е место

МБОУ «Браженская средняя общеобразовательная школа», Канский район

2-е место

МБОУ «Зыковская средняя общеобразовательная школа», Березовский район

3-е место

МБОУ «Средняя школа № 94», г. Красноярск

Дошкольное образование

1-е место

МБДОУ Детский сад «Звездочка», Рыбинский район

2-е место

МБДОУ «Детский сад № 272 общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей», г. Красноярск

3-е место

МБДОУ Дзержинский детский сад № 3 «Тополек», Дзержинский район

Транспорт и связь

1-е место

АО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта», г. Красноярск

2-е место

ОАО «Красноярский речной порт», г. Красноярск

3-е место

ГП Красноярского края «Канское пассажирское автотранспортное предприятие», г. Канск

Предоставление социальных услуг

1-е место

КГАУ социального обслуживания «Маганский психоневрологический интернат», Березовский район

1-е место

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», г. Шарыпово

2-е место

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», г. Бородино

3-е место

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Иланский район

Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

1-е место

МБУ дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И. Н. Арсеньева, ЗАТО г. Зеленогорск

2-е место

МБУ дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5», г. Норильск

3-е место

МАУ «Центр физкультурно-спортивной подготовки», г. Шарыпово

 

 


Источник: http://soc-partner.ru/stati/smotr-konkurs/286-za-razvitie-sotsialnogo-partnerstva



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

За развитие социального партнерства - Социальное партнерство Веселый сценарий на годик

Конкурс партнерство в образовании Конкурс партнерство в образовании Конкурс партнерство в образовании Конкурс партнерство в образовании Конкурс партнерство в образовании Конкурс партнерство в образовании